{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе?
Виктория

Будем ли мы вместе?

Фотография скрыта

Меня зовут Виктория, молодого человека -Кирилл. Вместе 6 лет. Часто ссорились, но мирились. 9.12.2017 что-то пошло не так и он предложил взять перерыв. Вчера, 13.12.2017 он меня бросил. Я его очень люблю. Скажите, будем ли мы вместе? Какие отношения у нас сложатся дальше?

Автор вопроса: Виктория 14 декабря 2017 | 14:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Виктория, ваши отношения с Кириллом пошли на спад , конфликты и ссоры сделали свое дело. Чувства между вами остались, но на данный момент примирение маловероятно. Не разрывайте контакты и общение, молодой человек не принял для себя еще окончательное решение и возврат к прежним отношениям со временем может быть. Всех благ !

Здравствуйте! Предварительный просмотр показал, что на данном этапе сближение между Вами маловероятно. Но видно что примерно через 1.5 месяца будет хорошая возможность все наладить. Удачи!

Виктория, старайтесь не разрывать полностью контакт с Кириллом, сохраните на данном этапе дружеские отношения, примирение между вами возможно, но только в следующем году.

У вас обоих есть чувства, и примирение возможно после небольшого перерыва. Желательно дать понять Кириллу, что вы его любите и не расставаться на плохой ноте. Удачи.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться