{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе
Елена

Будем ли мы вместе

Фотография скрыта

Добрый день. Прожили с мужем 10 лет. В данный момент он ушел из семьи, живет в другом городе, с другой. Но каждый день звонит, интересуется моими делами. Будем ли мы когда нибудь снова вместе

Автор вопроса: Елена 21 ноября 2018 | 09:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, для более точного просмотра необходимы дата рождения и имя мужа. Но я вижу, что ваши судьбы в дальнейшем расходятся. У вас впереди новые встречи по линии судьбы. И если в июне лишь соприкосновение судеб, то в октябре вас ожидает новая возможность встретить "своего человека". Желаю вам в этом успехов!

Ваш мужчина является собственником по отношению к Вам. Причина звонков это проверка, страдаете ли Вы без него или нет. Он настроен еще долго звонить и напоминать о себе, давать надежды. но в то же время и отталкивать. За Вами выбор, думать и переживать по этому человеку или свободно жить . дышать , радоваться и быть свободной! Уже в следующем году Вам будет дана возможность на встречу с другим человеком.

Ваш муж по своей натуре охотник, и как правило охотники способны увлекаться ещё кем -то. при чём прежнюю жертву не отпускать от себя, держать на коротком расстоянии и лучший способ "вернуть" охотника - это немного подогреть его воображение, например дать понять. что вами кто - то ещё увлечён и вообще в вашей жизни всё хорошо. Обращайтесь за советом, если нужны подробности))

Елена, ваш муж вполне доволен своей жизнью и возвращаться не планирует. Вас он держит в напряжении, чтобы иметь возможность манипулировать вашей жизнью. Не ждите чуда, стройте свое будущее. Это будет во благо для вас, да и муж сможет увидеть в вас женщину недоступную для него и желанную для других. Всех Благ!

Елена, по просмотру ваш муж так и будет интересоваться вашими делами. Вместе к сожалению вас не видно. Но, помощь и поддержка с его стороны будет.

Здравствуйте, Елена! Карты говорят: Вами он интересуется, потому что не хочет потерять с вами связь. Выбор он сделал, но появились муки сомнения, а правильный ли это выбор? Много неопределенности, но шансы на будущее с ним есть!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться