{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе
Дарья

Будем ли мы вместе

Фотография скрыта

Здравствуйте, хотелось бы очень узнать, будем ли мы с этим человеком вместе. Мы с ним и так сейчас вместе, живем вместе, но недавно сильно поссорились, и сейчас у нас застой. Он считает что мы когда нибудь да разойдемся, хоть и говорит что любит. Сейчас я стараюсь все исправить, подстраиваюс под него. Дал еще месяц а там сказал видно будет, все зависит от моего поведения. Хотелось бы знать что мои усилия не напрасны, и по итогу все будет хорошо, так как люблю и не хочу его потерять.

Автор вопроса: Дарья 19 января 2019 | 17:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Дарья! В будущем вы вместе не просматриваетесь, разногласия и недовольства вами с его стороны будут продолжаться, нестабильные отношения ещё пока будут, но со временем дискомфорт усилится, тенденция со временем идет больше к завершению отношений, чем к стабильности и укреплению, и не стоит подстраиваться под него ибо либо он вас воспринимает такой какая вы есть и любит такой, долго подстраиваться вы всё равно не сможете, и его мужчине не нравится типо ваше поведение, это о многом говорит, но как раз не о любви с его стороны.

Дарья, в нахождении созвучия в отношениях, важно брать на себя только 50% от вас зависящего, иначе вы попадаете в роль Жертвы. Я не вижу, чтобы ваши судьбы дальше шли вместе. У вас в апреле будет новая важная встреча по судьбе. И резонанс чувств там будет побольше.

Дарья! При первичном просмотре четко указывается, что единения в Ваших отношениях Вы не достигли, когда отношения только начинались. Вы много энергии отдавали Вашему мужчине, а он периодически шел к Вам, то от Вас отталкивался. Четко указывается, что не было искренности с его стороны, а присутствовала какая-то игра с Вами. Лучше и правильнее было бы просмотреть Вашу ситуацию во время персональной консультации. Только во время персональной консультации можно дать верный и правильный прогноз. Также при просмотре необходимы исходные данные (имя, дата рождения, возраст) и отдельная фотография мужчины. С уважением, Светлана Риналь

Дарья, в ситуации, как бы вы не подстраивались, ничего не изменится, ваш друг хочет вам дать понять, что он любит комфорт и стремится к этому, но ситуация его устраивает такая, какая есть, она дает ему повод манипулировать вами.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться