{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе?
Оля

Будем ли мы вместе?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста будем ли мы вместе в будущем -по судьбе ли Оля 7.12.86 и Алексей 9.01.87. Дело в том что у нас непростая ситуация: я искала долгое время этого человека ( я не бывшая, просто знала об этом человеке, всегда питала к нему чувство добра и любви и душа всегда за него в беспокойстве была), в итоге нашла его и когда нашла спустя несколько лет оказалось что с человеком случилась можно сказать беда, он пьёт и его жизни буквально сейчас развивается либо в сторону конца, либо в сторону изменений. Поэтому возможно ли что моё появление в его судьбе не случайное? Всё его окружение считает что я для него некий шанс взять себя в руки и изменить жизнь. Но неизвестно возьмётся ли он за эти изменения. Говорит что устал и хочется измениться и что я ему нужна и он хочет быть со мной, не хочет потерять меня.

Автор вопроса: Оля 10 мая 2019 | 17:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Оля, Алексей человек слабовольный. Он хочет изменить свое поведение, но без вашей помощи не надеется это сделать. С вами он обретает шанс на попытку поменять отношение к жизни. Процесс этот сложный. Вы должны решить на сколько вам это необходимо. Всех благ!

Оля, мужчина добрый, но совершенно безвольный. Все в этом мире не случайно, но нужна ли вам такая ноша решать лишь вам. Помните лишь, что помощь должна быть посильной и оправданной. Всех Благ!

Оля. Вы безусловно можете быть стимулом для Алексея, но справиться с алкоголизмом он должен сам, это Вы так же должны понимать. Скажу только, что у него есть все шансы победить зелёного змия. Помогите ему, ведь любите же? А я желаю Вам терпения и большого женского счастья!

Ольга, встреч по судьбе сейчас у людей много - далеко не одна на жизнь, а с интервалом в 3-5 лет. У вас с Алексеем пересечение линий судьбы Подробнее информация в этой статье - https://magistika.com/article/esli-chelovek-poslan-sudboy-880 И у вас у обоих в следующем году есть новые встречи. Более детально характер ваших долгов из прошлых жизней и перспектив на "спасение" в этой я могу посмотреть по вашим фотографиям. Порекомендую вам погуглить термин "треугольник Карпмана", чтобы лучше понимать в какую сторону будет лучше для всех развивать или заканчивать отношения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться