{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе?
Татьяна

Будем ли мы вместе?

Фотография скрыта

Очень люблю этого человека и чувствую,что это мой человек. Но он не реагирует на мою любовь.

Автор вопроса: Татьяна 23 июня 2019 | 21:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Татьяна! Карты говорят: Он вас не любит, но есть тот шанс, что он может открыть, вернее вы можете открыть в нем, разбудить то великолепное чувство - Любовь! Шансы велики!

Татьяна! Первая же карта говорит, что не следует пробивать стену непонимания. Шишек много, толку мало... В такой войне можно и растерять веру в себя. Вы целеустремленная, всегда добиваетесь всего, чего хотите. Но не в этом случае. У Вас открыта "дверь в любовь" и Красота, женская энергия на высшей точке, это видно по картам. Сменить бы объект, по таким картам прямая дорога замуж!!!!

Татьяна, такое бывает при пересечении линий судеб, если в прошлых жизнях отношения были созависимыми и души слишком сблизились в своей привязанности друг к другу, отгородившись от всего мира. После этого в новой жизни одна душа становится догоняющей, а другая - убегающей, т.к. не хочет повторения ошибки. Такая ли именно у вас ситуация можно посмотреть, зная имя и дату рождения мужчины.

Татьяна, ваша любовь не найдет отклика, мужчина смотрит в другом направлении и идти на баррикады в данном случае не нужно. Ищите взаимные чувства и семейное счастье с тем, кто сможет оценить вас по достоинству. Всех Благ и большого женского счастья!

Татьяна, к сожалению молодой человек не может оценить ваших чувств, и чем активнее вы будете проявлять себя, тем тщательнее он будет закрываться от вас. Вы несколько идеализируете молодого человека.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться