{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе?
Елена

Будем ли мы вместе?

Фотография скрыта

Здравствуйте!Мы с парнем расстались по его инициативе,будет ли воссоединение отношений в будущем?Его зовут Сергей 25.07.1996 года рождения

Автор вопроса: Елена 05 июля 2019 | 05:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте,Елена! Контакт между вами может быть ,через 3 дня, но по Вашей инициативе... Однако Сергей не "вашего типа мужчина", а Вы не его типа женщина... Сохраните к нему дружеское отношение и идите дальше, навстречу своему Человеку! Он появится совсем скоро.

Елена, просмотр показал, что контакт возможен, но вы разные люди. Для каждого из вас судьбой предназначен другой человек. Поэтому лучше отпустите его, не думайте о нем. Одна вы не останетесь. Всех благ!

Елена, к сожалению, ваши линии судеб расходятся. Порекомендую вам завершить энергетические связи, которые до сих пор держат вас в прошлом. Вот методика, которой можно изменить положение дел - https://magistika.com/article/kak-razorvat-energeticheskuyu-svyaz-s-muzhchinoy-i-zhenschinoy-871 У вас в будущем есть более важная встреча! За просмотром линии судьбы - обращайтесь индивидуально)

Елена, общение между вами ещё будет, но возврата к прежним отношениям ожидать не стоит. В вашей жизни достаточно скоро появится новый и более подходящий вам мужчина, всех Благ!

Здравствуйте Елена. Восстановления отношений Таро не просматривает. У вас разные взгляды на жизнь. Встречи ещё возможны, но без серьезных подтекстов. Прислушайтесь к себе. Нужны ли вам такие отношения. У вас будет другой парень. Всего вам хорошего.

Елена. Сергей большой оригинал и эксцентрик. Уходить и вновь возвращаться это вполне в его стиле. Скучно с ним никогда не будет. Вернее с ним Вы всегда будете чувствовать себя как в цирке на дроте. Но в итоге Вам просто надоест это напряжение и Вы пойдёте другим путём, где Вас будет поджидать другой претендент на Вашу руку и сердце. Всего Вам самого светлого!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться