{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам будем ли мы вместе?
Елена

будем ли мы вместе?

Фотография скрыта

три месяца назад без причин ушел от меня любимый мужчина, будем ли вновь вместе?

Автор вопроса: Елена 26 сентября 2019 | 14:48 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена! Ваш мужчина в раскладе Король Мечей. Королю Мечей свойственна скрытая страсть, но абсолютно чужды любые сантименты и слабости. Он замкнут и горд. Если он сочтет нужным, то отсечет недрогнувшей рукой любые отношения, причем мотивы его поведения останутся загадкой. Например, он без колебаний распростится, если отношения будут мешать его карьере или другим интересам. Отношения исчерпали себя, как считает мужчина, в них более нет искры, интриги, того адреналина, что был ранее. На первый план выступают обязанности - брак, семья, увеличиваются требования с Вашей стороны и затраты с его стороны. Есть подозрения, что Ваши отношения прерваны искусственно.

Елена, мужчина ушел не в пустоту, а к другой женщине. Он любит приключения и неизведанное его тянет. В момент охлаждения он и встретился с новой пылкой женщиной, которая зажгла его жизнь и осветила новыми красками. И в тех отношениях есть обязательства и требования, но возвращаться при этом он на данный момент не готов. Лишь время расставит свои акценты и подарит вероятность повторного сближения. Всех Благ!

Елена, мужчина на данный момент не думает возвращаться к вам. У него сейчас другие интересы, другое увлечение(женщина). Он считает, что ваши отношения пошли по нисходящей и исчерпали себя. От части в этом и ваша вина. Своевременно не внесли коррективы в увядающие отношения. Всех благ!

Елена! Карты показывают то, что перспективы примирения и возвращения данного мужчины к Вам закрыты, конечно период переживаний у Вас сохранится, эмоционально Вам будет тяжело, настроение будет похоже на ту взрывную волну, что может снести все на своем пути и так возможно еще до 3х недель. Но чем быстрее для себя самой поставите точку в данных отношениях, тем легче Вам станет, для этого есть определенные практики, Вы можете интуитивно выбрать того, с кем готовы поработать над этим моментом и выровнять свое эмоциональное состояние. Разрыв этот Вас пошатнул и болезнен, Вы долго будете закрываться от отношений, поэтому мужчина Вашего сердца может появится только в новом году и не раньше апреля. Но если Вы проработаете этот момент прощания с этими отношения, все может произойти гораздо быстрее и заиграть яркими, позитивными красками даже до конца года. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Елена. Вам не стоит надеяться на возобновление отношений. Как не прискорбно, причина его ухода - страсть к другой девушке. Вы потихоньку успокоитесь и, через некоторое время встретите парня с которым сможете строить серьёзные отношения. Не грустите, перед Вами открываются замечательные возможности и не только в личной жизни.) Всего Вам самого хорошего!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться