{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе?
Алла

Будем ли мы вместе?

Фотография скрыта

Встречаюсь с мужчиной, он старше меня на 7 лет. Уже 6 месяцев... Встречи не так часто, как хотелось бы. 2-3 раза в неделю на 1-2 часа. Я то в своих чувствах уверена. А вот как ко мне относится мой мужчина? Будем мы вместе?

Автор вопроса: Алла 19 марта 2020 | 09:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алла, просмотр показал, что мужчину устраивает такой формат отношений. Вы должны подумать, а нужны ли вам такие отношения? Без перспективы. В таком ключе они могут длиться очень долго, не принеся вам удовлетворения. Обращайтесь. Всех благ!

Алла, карты показали, что отношения будут развиваться, но не так быстро и ярко, как бы Вам хотелось. Внимание и интерес выпали ярко. Для более детального просмотра мне нужны данные мужчины. Если нужно посмотреть - обращайтесь

Алла, мужчину вашего устраивают отношения без обязательств и менять что либо в своей жизни он не планирует. Если вы хотите семью, это не тот мужчина, который даст вам желаемое. Ваша жизнь в ваших руках, всех благ!

Алла, для мужчины вы - отдушина, он влюблен, очарован, растроган. Безусловно, есть и серьезное сексуальное влечение, тяга. К сожалению, серьезных длительных отношений не сформируется. Для семьи, для брака у вас идет другой мужчина.

Интерес у мужчины к Вам есть, Вы ему по сердцу, видит Вас в высокой позиции, но он ценит в первую очередь себя и свой комфорт, не давайте ему бонусы, не дарите себя ему полностью, оставляйте энергию для себя, он не может пока принадлежать Вам полностью, вектор судьбы в руках времени, на перспективу показан другой молодой человек. Удачи Вам и женского счастья.

Алла! Карты показывают то, что мужчина хорошо к Вам относится и влюблен по-своему в Вас, однако это для него прежде всего просто легкий роман, где он никаких перспектив не строит, но Вам общение и отношение с ним принесет определенный опыт в определении такого мужчины, которого Вы хотите видеть рядом с собой в жизни, да и попозже на Вашем горизонте замаячит молодой человек, который станет Вам интереснее, чем данный мужчина, поэтому Вы разорвете эти отношения. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться