{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе?
Зверева

Будем ли мы вместе?

Разошлись с парнем, с которым встречались 4 месяца.Очень хорошо все начиналось. Планы были у двоих нас. Месяц назад все стало по-другому. Я хотела развития, спросила у него, что он чувствует ,он холодно ответил, что сам не знает. Я сгоряча решила все оборвать. Теперь не общаемся.Хотелось бы узнать, что будет дальше. Мы будем вместе? И почему он стал холоден.

Автор вопроса: Зверева 10 ноября 2020 | 11:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Краткий просмотр показал,что молодому человеку нужно больше времени понять,что он хочет. У него темп жизни другой,нежели у вас. С этим мужчиной развитием для вас будет проявление женской мудрости.

Просмотр показал, что вы начали торопить события и давить на молодого человека для принятия им решения, необходимого вам. Отношения вы оборвали, не сдержались, вот вам и надо их восстановить и проявить терпение и мудрость в их построении. Надо дать время созреть отношениям. Обращайтесь. Всех благ!

Здравствуйте, Зверева! Карты говорят: Вы рано заговорили о чувствах, потому что для парня разговор о чувствах значит больше, чем разговор. Это значит нужно брать ответственность за вас, за ваши отношения и за ваше общее будущее. Он же не готов к серьезным планам и женитьбе. Совместного будущего у вас не просматривается.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться