{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе?
Наталья

Будем ли мы вместе?

Фотография скрыта

В молодости встречалась с парнем. Потом наши пути разошлись. Оба завели семьи. Но все это время он искал со мной встречи. Иногда мы встречались. Но четыре года назад, я рассталась с мужем и позвонила ему. И у нас опять любовь. Но из семьи он не уходил. Меня это устраивало. Он говорил, что семья это семья, а я это я. Но 4 месяца назад его жена сама ушла к другому мужчине. Но потом передумала и вернулась. Ради ребёнка они решили пока не расходиться. Но мне говорит что любит меня и не мог забыть всю жизнь и всегда искал встречи. Будем ли мы вместе? Пока перестали встречаться.

Автор вопроса: Наталья 10 марта 2021 | 12:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, НАТАЛЬЯ ,просматривая вашу ситуацию видно что вас друг действительно вас любит , но у него нет намерений уходить из семьи .Наталья , ваш друг так и будет уходить и снова приходить, подумайте надо это вам так или нет .Наталья у вас появится мужчина который захочет построить с вами жизнь не упустите этот момент .Желаю вам благоразумия , терпения и большой любви .

Наталья, просмотр показал, что мужчине вы очень нравитесь, есть чувства. Однако, чувства не такого уровня, чтобы он мог кардинально поменять вашу и свою жизнь. Такие отношения в треугольнике будут продолжаться долго. Вопрос. Вам это нужно? Ваша жизнь проходит без семьи, в одиночестве. Обращайтесь. Всех благ!

Наталья, в жизни все просто, если мужчина любит- будет с вами, детьми мужчину нельзя удержать. Ему удобно иметь отношения с вами, к более серьезным шагам он не готов. Выбор будущего за вами, однако с этим мужчиной серьезные отношения построить будет очень трудно. Всех Благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться