{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе
Светлана

Будем ли мы вместе

Так получилось что у меня завязались отношения с женатым мужчиной.В их семье давно происходили скандалы и ссоры, с моим появлением все ухудшилось. Я влюбилась в него и ждала что он все таки будет со мной. Но неделю назад он написал что нам лучше закончить отношения, так как оставить детей он не сможет. Я без него не могу, он мне очень нужен. Будет ли он все таки со мной или нет?

Автор вопроса: Светлана 15 марта 2021 | 11:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Светлана! Карты говорят: На чужом горе свое счастье вы не построите. Детей он не оставит и даже если вы попытаетесь пожить вместе, то он будет детям еще больше уделять внимание, чем вам, а это будет приносить страдания и боль. Попробуйте сохранить отношения с мужчиной, но не разлучая семью. Со временем вы сможете расстаться с ним без переживаний. Удачи вам!

Светлана! Карты показывают то, что прежде всего данный мужчина так и не может определиться до конца хотел бы он оставить свою семью, точнее именно жену ну и выбрать вас или же наоборот, но написал вам такое сообщение поскольку считает что он он не имеет права затягивать вас полностью в эту трясину отношений из-за того что он не может сделать нужно для него самого выбора, посчитал что проще и легче вас отпустить, что вы можете достаточным успешным встретить другого молодого человека и реализоваться с ним в отношениях, чем нежели он вас будет мучить непонятками. Сердце конечно у него есть ком явное чувствам но на данный момент видно что он сделает всё чтобы вас по-своему оттолкнуть, поэтому сказать карты, что вы будете полноценно вместе не могут, так как вам чётко действительно падает другой молодой человек с которого можете за шагать совершенно иные, в более лучшие взаимоотношения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться