{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе?
Лора

Будем ли мы вместе?

Фотография скрыта

Знакомы давно. В отношениях 4 года. Оба не ожидали, что сведёт случай или судьба. Пытались забыть друг друга, но не можем. Хотелось бы знать, что это? Карма... Любовь... Или просто игра?

Автор вопроса: Лора 08 мая 2021 | 06:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты говорят, что в предстоящем году вас ждет период счастливого единения душ, дружбы, доверия и взаимности. Но это возможно лишь в том случае, если для вас главным станет тонкость и теплота отношений с партнером, не показное благополучие, а скромность и простота. Сейчас в ваших отношениях – любовь. Постарайтесь беречь ваши отношения. Всех благ!

Лора,здравствуйте. Просмотр показал,что в отношениях не все просто.Оба идете дорогой,а куда она-неизвестно. Испытания ждут Вас. Серьезные.И да-это ОПЫТ.

Вас двоих объединяет много общего и при этом Вы очень разные по менталитету люди. Не всегда есть понимание в отношениях, бывают разногласия и конфликты. Расклад на картах Таро не дает вашим отношениям позитивного ответа. Вместе Вы, маловероятно останетесь. В ближайшее время перед Вами будет стоять выбор, сохранять или нет отношения будет зависеть от Вас. Однако даже в том случае если будет принято решение не расставаться, то это окажется лишь небольшой отсрочкой к окончательному разрыву отношений в будущем.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться