{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе?
Екатерина

Будем ли мы вместе?

Фотография скрыта

Живу с мужчиной. Собирались уезжать в другой регион по его работе, строили планы. Я часто выносила мозг, много раз прощал и в итоге сказал едет один, разлюбил и не хочет отношения со мной, что я ничего не смогу изменить и это его окончательное решение. Я решила, пока живу с ним, стараться менять ситуацию, быть более сдержанной. Возможно что-то и поменяется. Вопрос- будем ли мы в итоге вместе, или же он уедет один, бросив меня?

Автор вопроса: Екатерина 21 февраля 2023 | 11:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Екатерина, просматривая вашу ситуацию видно что вы не осознанно постепенно отталкивали своего мужчину , проявляя к нему не справедливые действия , подозрения и ревности , это результат того что он принял решение уехать одному , но у вас есть ещё шанс всё исправить и остаться вместе , правда не на долго , так как у вас нет линии судьбы .Вы скоро встретите другого человека .Желаю вам мудрости и благоразумия а так же любви .

Екатерина, просмотр показал, что вы не будете вместе. Мужчина устал от отношений. Он надеется найти свое счастье в новом месте. Всего наилучшего!

Екатерина, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что в ближайшие месяцы у Вас будет выбор между двумя кандидатами на отношения. Не исключено, что Вам больше понравится другой мужчина своей вовлечённостью в общение

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться