{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам будем ли мы вместе
Анастасия

будем ли мы вместе

Фотография скрыта

встречалась с молодым человеком.Все было хорошо.Мы даже не ругались.Наши отношения продлились месяц.А потом он просто позвонил и попросил забыть его.Что зачем почему ничего не обьяснил.Дальше попросил не думать о нем плохо.Я просто не понимаю в чем дело.Женат ли он дети есть?и обьявится ли он вообще.Что чувствует

Автор вопроса: Анастасия 10 декабря 2014 | 21:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Жаль, что Вы не дали данные молодого человека. Но по Вашей фотографии могу сказать, что с молодым человеком вряд ли что-то наладится.

Здравствуйте! В таких вопросах желательно имя мужчины указывать, а так глядя через ваше фото, гадание на картах Таро показало, что он к вам присматривался весь этот месяц и для себя решил , что вы ему для долгосрочных семейных отношений не подходите, итог - перспектив с ним быть вместе в будущем нет.

Для ответа на этот вопрос нужны данные и фото мужчины, по вашем фото идет информация о безответной любви.

Здравствуйте Анастасия, в нем искорка погасла, он не вел двойную игру, просто ушел пусть без объяснений, но без ложных обещаний.

Здравствуйте, Анастасия. Ваш молодой человек ушел,потому что ушел. Ни к кому-то-у него не было,к кому уходить.В ближайшее время планирует разговор с Вами,в котором попытается все объяснить. Но воплотит ли он свои планы в реальность-это вопрос времени.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться