{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе, есть ли совместное будущее и когда
Ольга

Будем ли мы вместе, есть ли совместное будущее и когда

Здравствуйте. Полюбила очень сильно мужчину. Провстречались 3 месяца. На днях он сказал что у нас ничего не может быть больше. Что ему не нужны серьёзные отношения и ничего не чувствует. Я не верю в это. Было всё хорошо. Помогите пожалуйста ответом. Не нахожу себе места. Пётр 23.12.1988

Автор вопроса: Ольга 05 марта 2020 | 09:34 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, вам придется с этим смириться. У мужчины свои интересы и планы на жизнь. Свое видение с кем ему строить отношения. Всех благ!

Ольга! Карты показывают то, что Петр естественно обманул Вас в плане чувств, в сердце они присутствуют и даже не до конца реализованы в Ваш адрес, им ест куда расти и развиваться, в мыслях уже по Вам тоскует и думает о Вас много, о том какая Вы, открытая и прямая, честная для него девушка. В действиях будет готов проявит себя, поддавшись импульсивному настроению, но, однако позже. Просто Вы слишком ускорили процесс роста данных отношений, и Петр просто испугался, что незапланированно лишается свободы, а он вроде как по всем своим намеченным планам и не готов к такому, поэтому в нем сработал внутренний протест, и он так себя повел. Необходимо время, чтобы этот протест улегся, да и Вам стоит поменять тактику, не стремитесь глобально строит серьёзные отношения, надо в начале все-таки наслаждаться конфетно-букетным периодом и ловить удовольствие от романтики, что вполне можете получить вновь с Петром, если обозначите, что готовы к легкости в отношениях. Восстановление и примирение просматривается достаточно ярко, но все в Ваших руках. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться