{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе и подходим ли мы друг другу
Наталья

Будем ли мы вместе и подходим ли мы друг другу

Здравствуйте! Встречались с мужчиной около года, я забеременела от него, он меня бросил, я родила сына. Через некоторое время он вернулся просил прощения, я простила, но сейчас отношения стали опять какие то не понятные. Вот хотела бы и узнать может другая у него появилась или я надоела. Спасибо вам заранее.

Автор вопроса: Наталья 07 июня 2017 | 20:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

К сожалению без ваших фото и даты рождения мужчины не возможно построить точный прогноз. Воспользуйтесь платной консультацией (1000 рублей) с помощью фото

Здравствуйте Наталья, для точного гадания нужны данные мужчины, а вы не указали даже его имя.Ваша ситуация требует детального изучения и анализа. Приглашаю Вас в личную переписку, на платную консультацию, что бы основательно просмотреть все нюансы происходящего. Мои мантические системы карты Таро, Ленорман, маятник и кристаллы помогут объяснить происходящее и я отвечу на все волнующие Вас вопросы. Рада помочь!

Наталья, другой женщины у него сейчас нет. Но планы на отношения есть. С Вами никаких перспектив у него нет, увы. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться