{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе и скоро ли?
Ольга

Будем ли мы вместе и скоро ли?

Меня разлучили с любимым человеком его родственники, хотя со мной даже не знакомы. Он уехал далеко. Будем ли мы вместе? И скоро ли?

Автор вопроса: Ольга 15 декабря 2016 | 17:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, добрый вечер.





В ближайшие полгода вероятность быть вместе с любимым человеком к сожалению не очень высокая - общение просматривается, а для сближения преградой является расстояние. Однако через полугодие есть шанс на изменение ситуации.

Оля здравствуйте. Просматривается дорога молодого человека обратно. На самом деле от его мнения мало, что зависит. Но то, что у него чувства к Вам и он их сохранит это факт. Счастья Вам.

Здравствуйте! Дорога у него есть, правда не скоро. Развития отношений не просматривается, вернуться он вернется, а вот вместе быть шансов мало.

Ольга, добрый вечер! Для более точной перспективы отношений мне нужно имя и дата рождения мужчины, о котором Вы спрашиваете. Но если смотреть по Вам, то окончательного разрыва я пока не вижу. А значит общение еще будет. Напишите мне все данные и можно будет посмотреть точнее

Ольга, Вам идут в перспективе опять отношения с темноволосым мужчиной, который сейчас находится вдали от Вас, он сам хочет и интересуется, и будет делать все, чтобы быть вместе с Вами.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться