{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе? или все уже закончилось окончательно.
Дмитрий

Будем ли мы вместе? или все уже закончилось окончательно.

Фотография скрыта

Здравствуйте. Встречался с девушкой. Прожили около 7ми месяцев (с августа 2016 по март 2017) вместе, но я к сожалению все испортил и мы расстались (ввиду моего дурного характера). Чувства к ней у меня не пропадают, да и я ей не безразличен как она говорит, но она все равно ничего не хочет (в плане отношений) особенно со мной. Вот и хотелось бы мне узнать, будем ли мы вместе все таки? или мне нужно задавить все эти эмоции и двигаться дальше. Ее данные: Пузина Дарья Вячеславовна 16.02.1995. Прикрепил ее фото ниже (на всякий случай) а свою фотографию я вставил в аватар своего профиля. Спасибо всем тем, кто ответит на этот вопрос.

Автор вопроса: Дмитрий 17 апреля 2017 | 20:33 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Дмитрий, Дарья сильно обижена на Вас. Можно, конечно, попытаться восстановить отношения. Шанс есть. Но это будет сделать крайне сложно. Это потребует от Вас много сил и времени. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Дмитрий, отношения можно восстановить, возможно опять совместное проживание, но и уходы тоже, потому что Вы вряд ли измените свой характер.

Здравствуйте, Дмитрий! Скорее всего, Дарьи сложно в построение отношений с Вами что-либо планировать. Она серьезная в отношениях, любит структуру договоренностей. Хаотичность в отношениях ее пугает. Думаю, это не обида, а не возможность видеть перспективу, разрушение планируемого. У Вас эмоции не стабильные, и решаете Вы вопросы в отношениях в «здесь и сейчас», т.е. появилась проблема, начинаете мобильно искать методы выхода, возможно даже путаетесь и выглядит это, как увертки. На самом деле у Вас очень подвижный эмоциональный мир, эмоциям необходима структура. Отношения могут быть полезны, но только при сильных чувствах долгосрочны. Дарья может научить Вас структуре, правилам, договоренностям, которые дают надежность в будущем, а Вы можете научить Дарью ощущать, верить без каких-либо основ и подстраховок. Если отношения сложатся, только со временем можно будет прийти к согласию, когда Вы друг другу передадите частичку свое характера, своей энергии. Но сейчас, даже при возобновление отношений, проблемы будут повторяться, и едва ли смогут сохраниться.

Здравствуйте, у вас сложные отношения)) именно из тех , что я часто встречаю на сайте и называю их "кармические", они сложные тем что и вместе трудно, и порознь невыносимо. Вам следует с ней попробовать поговорить очень тепло и душевно, правильно строить диалог, тогда изменения возможны.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться