{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе? она + она
Оксана

Будем ли мы вместе? она + она

Фотография скрыта

Мы, нетрадиционная пара. Две девушки. Живем вместе 2 года. В последнее время испортились отношения. Моя девушка хочет расстаться. Я не понимаю почему.

Автор вопроса: Оксана 24 апреля 2021 | 18:33 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Оксана ,просматривая вашу ситуацию видно что ваша девушка устала и ей нужен хороший отдых , а также она любит подарки , есть претенденты которые готовы её переманить , будьте нежнее к ней и внимательнее и все у вас наладится .Желаю вам благоразумия и настоящей любви .

Оксана, просмотр показал следующее. Да, вы прожили вместе пару лет, но у вас в отношениях накопились проблемы психологического плана. На протяжении времени, что вы вместе, вы не занимались этим вопросом. Вот, поэтому и отношения пошли по нисходящей линии и сейчас находятся под вопросом ваши дальнейшие отношения. Всех благ!

Здравствуйте, Оксана! Карта вопроса показывает, что отношения пока без развития, а через 3 недели у Вас возможен сильный конфликт. Ваша девушка изменила свое отношение к жизни, к браку. Она настроена решительно. Более полную информацию можно получить зная данные ее рождения. Вы сами показаны очень сильным, властным человеком.

Карты показали что расставание - вопрос времени, каждая пойдёт своей дорогой. Ваша девушка не может без страсти, а она угасла.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться