{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе после измен мужа?
Татьяна

Будем ли мы вместе после измен мужа?

Это мой второй брак, муж моложе на 6 лет, детей нет по причине его бесплодия. Оба родились 11 числа, я 11 февраля1974, он 11 июня 1980. Когда только сошлись, еще не расписались, то он мне изменил. Я об измене узнала сразу, но после огромного стресса, и слез, решила простить и выйти замуж за него. Потом измена случилась снова. И снова я узнала. Но муж пошел в храм и покаялся, дал клятву, что больше не будет изменять. Но сорвался. После этого у него начлись проблемы с потенцией, охладел ко мне как к женщине. Я предлагала ему разойтись, но он не хочет. У нас с ним много общего в мировозрении, такое чувство, что мы как брат с сестрой, но не муж с женой. Но так жить дальше трудно. Сможем ли мы возобновить страсть в наших отношениях, и что нужно для этого?

Автор вопроса: Татьяна 05 декабря 2017 | 21:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, страсть в отношениях во многом основывается на доверии и понимании друг друга. Проблемы вашего мужчины носят психосоматический характер, ему нужно самому принять и понять свои истинные желания. А вам необходимо определится, нужен ли вам данный брак или следует перевести отношения в ранг дружеских. Всех благ !

Татьяна, перспектив, что муж поменяется мало. Вы должны воспринимать его таким какой он есть. Оставаться с ним или нет ваш выбор. В любом случае можете сохранить с ним дружеские отношения. Всех благ!

Татьяна, в данных отношениях вы своему мужу нужны больше, чем он вам, разорвать ваши отношения сложно, но если вы все же решитесь, следующий год для этого благоприятный.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться