{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе Роман и Наталья?
Наталья

Будем ли мы вместе Роман и Наталья?

В последнее время очень не стабильные отношения с мужем. Ссоримся, миримся, опять ссоримся. Сейчас в ссоре. Предстоит разговор. Очень хотелось бы знать, получится ли наладить отношения. Что для этого предпринять. Спасибо.

Автор вопроса: Наталья 12 октября 2022 | 00:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, в раскладе на Ваш вопрос я увидела трудности на пути к примирению, сейчас в поле событий у Вас смотрится угроза развода. Сохранить отношения может быть сложно, есть вероятность, что Вы со временем переключитесь на другого мужчину

Здравствуйте Наталья. По чувствам Роман не совсем понимает что испытывает к вам, запутался. Ему как будто хочется даже паузы какой то . Понимает что тормозит ваши с ним отношения. Ему на данный период карты рекомендуют предоставить свободу выбора. Чтоб он самостоятельно принял решение и разобрался что вы ему на самом деле дороги. Окончательного расставания карты не показали.

Наталья! По одной ситуации между вами достаточно сильная энергетическая связь и вполне хорошее наполнение по чувствам, однако сейчас каждый из вас ставит в ограничительные рамки свои эмоции и пытается просчитать друг друга в позиции действий, особенно вы. У вашего супруга Романа есть желание внутренней перезагрузки, перезапуска ваших отношений в целом и ощущение нехватки в них романтической ниточки, с посылом того, что вы не додаёте ему нужных эмоций и чувств, как было ранее запятая в начале вашей совместной жизни. В мыслях истина хочет прийти к компромиссу и вернуть определенный уют и теплоту. В позиции действий может вести же себя как ребёнок, немножко по наивному, слегка возможно где-то с капризами, но с желанием идти на сближение к вам. В мыслях Вы тоже думаете как раскрутить барабан чувств, а также чтобы он всё-таки повзрослел и был готов брать большую часть ответственности за эти отношения запятая в сердце он у вас занимает не маленькое место, однако внутренне вы находитесь в состоянии стагнации, Вы перестали двигаться в этих отношениях и этому причина может быть внешняя ваша обида на Романа, чтобы действительно дать динамику и прогресс в отношениях, прежде всего вам надо простить возможно где-то за нелепое поведение Романа и постараться больше не тащить эту обиду за все ссоры как снежный ком. Ещё могут быть прецеденты раздражительности негодования из-за вызваны какой-то ревности, однако обнулить и дать новый старт этим отношениям вы однозначно можете.

Наталья карты говорят что Роман довольно сильно запутался своих мыслях и чувствах в целом словно обвиняя внутренний вас, за свои несбывшейся мечты даже в какой-то степени перекладывает всю ответственность на вас. но однако не готов заканчивать эти отношения, он чувствует с вами связь, она у него довольно сильного плана, и уверен что вы именно та кто сможет быть с ним понимать его и поддерживать .но однако даже ощущая это он не готов проговаривать или как-то демонстрировать свои чувства по отношению к вам. Этот кризис может продлиться ещё месяц. Однако хотелось бы подчеркнуть что на данном этапе вы управляете и решаете быть этим отношением или нет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться