{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе с бывшим мужем снова как семья?
Ксения

Будем ли мы вместе с бывшим мужем снова как семья?

Фотография скрыта

Добрый день. Ситуация произошла 1,5 года назад летом в августе 2019. Муж в какой-то момент понял, что больше не хочет жить со мной, в течении года держал на расстоянии и, но не отпускал, редкие встречи были, но дома так и не оставался ночевать, летом 2020 года мы официально развелись и сейчас иногда общаемся и видимся по работе. Общение только на уровне дружбы, но я чувствую, что он не хочет меня терять, как и я его. Виноваты оба в ситуации, не разговаривали. Шло к этому давно все. Ощущение, что в его сторону применили магию, приворожение.Вопрос: есть ли у нас шанс на воссоединение семьи или лучше забыть и жить дальше без него?

Автор вопроса: Ксения 18 января 2021 | 11:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Ксения, просматривая вашу ситуацию видно что вашего мужа отвернули от вас , но это не главное , дело в том что в вашей судьбе развернулась жизненная программа с другим человеком и в ближайшее время вы его встретите , это будет человек по судьбе , с мужем вы можете остаться друзьями .Желаю вам всех благ .

Здравствуйте, Ксения! Карты говорят: Не сожалейте и не страдайте о прошлом! Привыкайте к тому, что изменения у вас будут происходить и в личной жизни и в карьере, приучайте себя к изменениям в жизни и тогда все пойдет во Благо и вам и вашему окружению! Успешного вам взаимодействия с окружающими вас по жизни людьми! Шансов на счастье с бывшим мужем - практически нет. Так что лучше дружите и не сближайтесь....

Ксения, применялось воздействие на вашу пару, чтобы вас разлучить. Однако сейчас вас с мужчиной связывает только прошлое, вернуть чувства и восстановить отношения уже не удастся . Сохраните с бывшим мужем дружбу, но будущее стройте уже с новым человеком. Успехов вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться