{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе с человеком намного младше меня?
Мария

Будем ли мы вместе с человеком намного младше меня?

Фотография скрыта

Нравится молодой человек намного младше меня. Видимся очень часто на работе, общаемся, есть флирт, смотрит на меня, может обнять, но не более того. Хочется понять, есть ли чувства с его стороны и возможен ли любовный роман?

Автор вопроса: Мария 08 мая 2023 | 21:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Мария, просматривая вашу ситуацию видно что ваш друг относится к вам как к другу, проявляя к вам уважение и симпатию , любви нет и нет ни каких предпосылок к этому , у него другая судьба .Мария , в вашей жизни будет другой мужчина .Желаю вам терпения и скорой встречи с человеком по судьбе .

Карты Таро показывают, Вы ему симпатичны, но серьезных перспектив карты не показывают. С уважением Ольга.

Мария, в раскладе на Ваш вопрос я увидела со стороны загаданного молодого человека симпатию в Вашу сторону, но и в то же время - тревогу, он не уверен, во что может вылиться ваше с ним общение. В ближайшие месяцы могут быть яркие сексуальные отношения при Вашей инициативе, отношения без обязательств

Здравствуйте Мария. Карты таро показали симпатию в вашу сторону. И интерес. Не хотел бы портить отношения , так как чувствует что это может быть не продолжительный Роман после которого может чувствоваться неловкость в общение. Ему нравится формат игры и заигрывания. Дальше двигаться побаивается. С уважением Милана.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться