{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе с этим человеком
Юлия

Будем ли мы вместе с этим человеком

Фотография скрыта

Здравствуйте. Два дня назад расстались с любимым человеком. Ситуация была очень сложная: я ранее жила в гражданском браке с другим мужчиной, а он - с другой женщиной. В том мужчине я постепенно очень разочаровалась - у него проблемы с алкоголем. В итоге мы полюбили друг-друга и оставили своих прежних партнёров. Они изначально не давали нам житья: подружились и начали строить против нас козни, пытаясь разлучить и вернуть нас обратно себе. Мы прошли через много проблем и зла, но наша любовь была только крепче. Несколько месяцев назад я совершила страшную ошибку: мой бывший гражданский муж ввалился ко мне в квартиру и пытался изнасиловать меня, я скрыла это от своего любимого. А сейчас выяснилось, что все это было постановкой, специально, чтобы уличить меня в непорядочности и предоставить улики. После у меня состоялся разговор с бывшим гражданским мужем, в котором я умоляла его оставить нас в покое, чтобы он не смел больше трогать меня. Разговор был записан на диктофон, который несколько дней назад они отправили моему парню, и много чего ещё наговорила ему. Парень утратил доверие ко мне, не может понять, почему я скрыла от него это. Я знаю, что он меня очень любит, но он обижен, считает, что я много от него скрывала. Я очень хочу,чтобы мы были вместе (мы планировали пожениться), нам обоим очень больно, а наши враги ликуют. Возможно ли нам снова быть вместе, возможно ли восстановить доверие, возможно ли претворить в жизнь все наши былые планы? Спасибо.

Автор вопроса: Юлия 10 февраля 2018 | 13:45 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Гадание на картах Таро «Будем ли мы вместе? Выпала карта "Дьявол" карта олицетворяет важные вопросы, из-за которых в отношениях могут возникнуть сложности, если не быть осмотрительными и честными друг перед другом. . Трудности в ваших отношениях могут быть связаны и с чрезмерным погружением в вопросы в доверительного характера. Прогноз сулит неверность, любовные интриги без обязательств в будущем.

Юлия, по раскладу на Таро к сожалению Вас вместе не видно, идет уход из отношений.

Юлия, в отношениях с мужчиной возникла стена недоверия , которую трудно будет разрушить. Чувства с обеих сторон есть, но проблемы и конфликты негативно сказываются на вашем общении. потребуется много усилий, чтобы восстановить прежние чувства и доверие. Всех благ !

Юлия, ситуация сложная, но не безнадежная. Ошибок допущено много, не только с вашей стороны. Придется приложить много терпения, понимания, целенаправленности, мудрости. Шанс, исправить, то недоверие, которое сложилось между вами, хотя и не большой есть. Всех благ!

Юлия, вам предстоит сложный и откровенный разговор, доверие всегда возвращать сложно, будет и ситуация расставания, и отчаяния, и конфликта, и ему и вам очень больно, но ваши с ним чувства сильнее, вы должны помириться.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться