{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе с любимым человеком?
Ирина

Будем ли мы вместе с любимым человеком?

Мы расстались с любимым человеком ,почти год назад. но переписывались время от времени и я люблю его и не могу забыть его. Мне никто не нужен, он тоже тянулся ко мне, но всегдп что то мешало. Такое ощущение что кто то что то делал или говорил ему и он себя вел странно. Видела в его глазах и стремление быть со мной и нет. Не понимала что происходило и уходила каждый раз. Ирина 15.09.1975(Дмитрий 20.07.1969). Подскажите как быть?

Автор вопроса: Ирина 11 апреля 2018 | 11:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, карты показали, что мысли о Вас у него есть. Вы ему нравитесь. Однако действий с его стороны не будет. Нацеленности на брак с Вами я тоже не увидела. Но более плотное общение с ним возможно при Вашем желании. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Ирина, мужчина боится потерять свою свободу, старается лидировать в отношениях, и привык жить для себя, поэтому он ни как не может решится связывать с вами жизнь или нет, но серьезного в ближайщее время ничего не планирует.

Ирина, просмотр показал, что Дмитрий очень дорожит своей свободой. Конечно он испытывает симпатию к вам, но для него важно чтобы его независимое состояние было не тронуто. Активных действий с вашей стороны не требуется - просто наслаждайтесь общением и постарайтесь переключиться на что-то другое.

Ирина, возврат к прошлым отношениям маловероятен. Мужчина для себя решил. Его устраивали данные отношения на том уровне, как они были. Но, что то серьезное он не рассматривал. У вас разные дороги. Изменить его вы не сможете. У вас по линии судьбы другой мужчина идёт.

Карты Таро показывают, к сожалению, шансов очень мало восстановить отношения. У него чувства к той, которая рядом с ним. К Вам просто симпатия, с Вами развивать отношения он не планирует. Мужчина у Вас будет, хороший для семьи.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться