{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе с Максом?
Ольга

Будем ли мы вместе с Максом?

Будем ли мы вместе с Максом или хотя бы возобновим дружеское общение? Отношения изначально были дружеские, потом пробовали встречаться, но ничего не получилось. Сейчас немного пообщались и снова прекратилось общение. Или это была последняя встреча?

Автор вопроса: Ольга 03 июля 2019 | 19:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, серьёзных перспектив в общении с Максом не вижу, т.к. эти отношения сейчас не отображаются на вашей линии судьбы. Вас ожидают новые важные и перспективные встречи. За просмотром линии судьбы на 3-5 лет по близким отношениям вы можете обратиться в личные сообщения. Желаю вам счастья!

Ольга! Вы разные по темпераменту, это раз. Вам следует стать мягче и спокойнее - это 2, агрессивная и дерзкая красотка по видимому отпугивает молодого человека. И в третьих-- Импульс был, зажечь- зажгли, но чуть его не спалили... И у Вас и у него будут те, кто оценит вас по достоинству. На пороге новые отношения. Удачи!

Здравствуйте Ольга. Отношения карты таро не просматриваются. По крайней мере в ближайшее время. Дружеские отношения будет трудно востанавить. Слушайте свое сердце. Всего вам хорошего.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться