{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе с моим мужем в будущем?
Екатерина

Будем ли мы вместе с моим мужем в будущем?

Добрый день. Я Екатерина 20.10.1988 муж Василий 22.04.1985 в браке почти 4 года, недавно родился ребенок, но отношения стали ухудшаться. Я не чувствую от него любви и ласки. Быть ли нам вместе?

Автор вопроса: Екатерина 17 апреля 2017 | 14:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Катя, понимаю. Вашу озабоченность. Его раздражительность связана с тем, что после родов он хочет видеть Вас такой же, какой Вы были до беременности. И не понимает, почему это пока невозможно. Нужно некоторое время и ему, и Вам. Карты говорят, что ситуация восстановится. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Екатерина, муж любит Вас, охлаждение временное, все наладится.

Здравствуйте, Екатерина! Это естественно. Ребеночек забирает внимание, и больше Вас обоих в нем нуждается. Не хватает ресурса обмениваться той же энергией, что до родов. Рассматривайте отношение супруга через его отношение к ребенку. Проявление любви и заботы – это тоже энергия, тоже ресурс. Его не хватает и Вам, и супругу. В этот период происходит перераспределение такого рода энергии. Не думайте о разводе, старайтесь сохранить брак. У Вас есть силы на это, так как ближайший год связан с преобразованием в сфере отношений в Вашей жизни.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться