{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе с молодым человеком?
Екатерина

Будем ли мы вместе с молодым человеком?

Фотография скрыта

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста.На данный момент отношения с молодым человеком находятся в подвешенном состоянии.я вообще не понимаю,что произошло и хочет ли он продолжать это все.Живем в разных городах.встречаемся 4 месяца.первые 2 все было замечательно,он прям надышаться не мог, планы строил.а потом резко все изменилось,человека как подменили.Стал какой-то холодный,хотя когда вопрос заходил об отношениях,то говорил,что все нормально,что просто много работы.Сейчас с работой вроде бы все устаканилось,но "качели" как были в отношениях,так и есть.то что ему это не нужно и он хочет все прекратить тоже не говорит.я совсем ничего не понимаю. он мне очень дорог стал,хочу быть с этим человеком и верить,что это просто временные трудности.скажите,пожалуйста, наладится ли что-то,будем ли мы еще вместе? Екатерина 30.06.1994 и Роман 10.09.1989

Автор вопроса: Екатерина 17 января 2017 | 21:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Екатерина! С работой у Романа навряд ли все «устаканилось», его ждут большие перемены в жизни, а в отношениях не стабильность. Скорее всего, он прервет отношения. Также причиной охлаждения мог стать какой-то эмоциональный разговор с Вашей стороны, Екатерина, что перевернуло его отношение к Вам. Здесь все в кучу: и дела, и смена отношения из-за какого-то разговора, и отсутствие времени разобрать его, чтобы понять. Подумайте, что это мог быть за разговор, что Вы эмоционально пытались донести до Романа. Попробуйте этот разговор пересмотреть, и объясните Роману, что Вы имели в виду. Думаю, что произошло недопонимание.

Здравствуйте, как показывают "зеркальные числа", то ваш партнёр - это человек слишком эмоциональный, и в глубине его подсознания будем множества напряжения и страхов. По - этому один неосторожный шаг и ваши отношения могут оказаться перечёркнутыми. Восстановление после ссоры может оказаться долгим.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться