{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе с молодым человеком?
Светлана

Будем ли мы вместе с молодым человеком?

Фотография скрыта

Живём на расстоянии, встречаемся редко. Любили друг друга , но так получилось , что поссорились и решили расстаться . Вопрос заключается в следующем: будем ли мы вместе?

Автор вопроса: Светлана 07 ноября 2019 | 05:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, вы помиритесь, но отношения будут неопределенными, пока один из вас не начнет делать решительных шагов на встречу. Расстояние редко сближает.

Светлана. Шансы на примирение высоки. В дальнейшем постарайтесь развивать ваши отношения с учётом прежних ошибок. Всех Вам благ!

Светлана, шансы на примирение есть, но к Вам идет другой молодой человек, который несет новое в Вашу жизнь , выбор будет за Вами.

Светлана! Карты показывают то, что перспектива сойтись вновь была бы возможна и зависит не от Вас, а от молодого человека, его идей, их реализации и принятий решений, в какой –то степени он сейчас больше поглощен материальными аспектами, нежели мыслями и действиями в плане чувств, может и у него будет порыв, но совершенно не сейчас, когда Вы этого ждете, а совсем тогда, когда Вам уже этого будет не нужно, поскольку в ближайшее время в Вашу жизнь придет другой молодой человек, совсем неожиданно ворвется в нее и покорит своей смелостью, решительностью и чувством, что Вы с ним как за каменной стеной, Ваше сердце. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться