{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе с молодым человеком ?
Ангелина

Будем ли мы вместе с молодым человеком ?

Фотография скрыта

Доброй ночи! Познакомилась с молодым человеком в ночь с 11 на 12 марта. Симпатия была сразу и взаимная. Встретились еще раз 18 марта и провели время вместе. В связи с обстоятельствами не было возможности еще встретиться. Со стороны молодого человека были искренние слова, поддержка, подарки и обещания. Признавался в любви. 21 марта уехал по делам в другой город и пропал. Не отвечает на звонки и сообщения. Буквально пару дней назад встретился с нашим общим знакомым и ему сказал, что мне позвонит, но в итоге ничего. Ждать ли мне его? Будем ли мы вместе? Что произошло? Почему он исчез из моей жизни? Все так красиво начиналось. Человек говорил все искренне и это было видно, что хотел быть со мной.

Автор вопроса: Ангелина 29 марта 2023 | 04:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Никогда не додумывайте мужские поступки. Если мужчина хочет что-то делать - он делает. Если не хочет - не делает. Поэтому не склоняйте себя к навязчивым мыслям, что ему что-то мешает совершить поступок. Если бы он действительно хотел - он бы это сделал (позвонил вам). С уважением Ольга.

Он парень ветреный, сегодня так -завтра уже передумал, он может проявится через полгода, когда вы уже и думать про него забудете.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться