{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе с молодым человеком? И как скоро это будет?
Мария

Будем ли мы вместе с молодым человеком? И как скоро это будет?

Фотография скрыта

Нравиться один молодой человек, очень нравится! Мы с ним общаемся, но как друзья, и не более! Но я знаю, что я ему нравлюсь! Будем ли мы с ним вместе и что для этого нужно сделать?

Автор вопроса: Мария 22 февраля 2019 | 12:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Мария, чтобы посмотреть насколько линии ваших судеб сочетаются и насколько долго, нужны имя и дата рождения молодого человека. По фотографии могу лишь сказать, что семейно-психологические сценарии у вас созвучны. По энергетике есть нестыковки. Как вы внешне себя не вёл этот молодой человек - стоит брать инициативу в свои руки.

И действительно Мария, парню Вы нравитесь, но он совершенно не решительный человек, поэтому делайте первый шаг сами. Поздравьте его завтра с праздником, да как-нибудь по оригинальнее. И тогда между Вами завяжутся романтические отношения. Картина вашего совместного будущего пока не ясна, так как есть ещё один претендент на Вашу руку. В будущем Вы будете делать выбор. Счастья Вам!)

Здравствуйте, Мария! Карты говорят: Симпатия у вас обоюдная! Друзья закадычные! Хотите отношений больше чем дружба? Начните его соблазнять, кокетничать, чмокать в щечку! Но прежде подумайте - насколько серьезно вам этот парень нужен, что бы его потом не бросать, для него это будет удар! В течение года вы его можете "завоевать". Инициатива за вами!

Мария, молодому человеку вы нравитесь и это видно невооруженным глазом. Чтобы перейти за рамки дружбы, необходимо проявить инициативу и мягко подвести его к формату более близких отношений. Все зависит от вас. Всех Благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться