{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе с мужем?
Анна

Будем ли мы вместе с мужем?

У нас с мужем трудные отношения и он ушёл из семьи. Я хочу избежать развода и сохранить семью.

Автор вопроса: Анна 05 июня 2022 | 22:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анна, карты показывают, что можно предпринять попытку возобновить отношения с мужем и сохранить семью. Хотя это будет не просто. Отношения должны строиться по-новому. Потому, что то, как складывались ваши отношения в семье совсем не устраивают вашего мужа. Подумайте, что вы бы смогли изменить в своем поведении, в своем отношении к нему, донесите до мужа, что вы готовы изменить и измениться. Спросите его, что он может изменить и готов ли он меняться. Готовы ли вы оба начать с чистого листа. Удачи!

Анна, просмотр показал, что не все потерянно. Есть возможность восстановить отношения. Для этого придется многое поменять и перестроить. Ваши отношения давно шли по нисходящей линии. Вы с мужем не внесли коррективы. Результат, к сожалению, не хороший. Вам муж также переживает о сложившейся ситуации. Не отчаивайтесь. Обращайтесь. Всех благ!

Здравствуйте, Анна ,просматривая вашу ситуацию видно что у вас есть ещё шанс сохранить семью и избежать развода , ваши пути пока ещё не разошлись и вы ещё не прошли с мужем тот путь что предначертан свыше , вам нужно дипломатично провести с мужем диалог и проговорить что вам обоим мешает и найти совместное решение , вы можете ещё всё исправить и быть счастливыми .Желаю вам мудрости и благоразумия .

Анна, в раскладе на Ваш вопрос я увидела возможность формального сохранения брака в ближайшем будущем при фактической жизни Вашего мужа "на два дома". Улучшение отношений на данный момент маловероятно.

Анна. чтобы семья не распалась полностью, нужно к ней приложить много ежедневного труда, терпения, уважения и понимания потребностей друг друга, если есть большое желание, шанс спасти отношения у Вас есть. Удачи Вам!

Анна! На самом деле перспектива сохранения семьи очень хорошо просматривается как и последующая реализация в чувствах друг другу в этих отношениях, однако действительно сейчас у вас нашла коса на камень, по-другому и не сказать, каждый из вас в эмоциональном плане как и измотан, так и принципиален, у обоих кипят претензии к друг другу, негодование и даже конкретные нотки ревности, что вызывает спутанность и оцепенение в позиции ваших действий, хотя у вас есть желание выдвинуть совершенно не компромиссное, а ультимативное предложение в сторону своего супруга, он в свою очередь хочет достичь договоренностей, но при этом выстроить какие-то жёсткие ограничительные рамки и при этом ведёт себя как ребёнок. Вам надо успокоить свои импульсы в мыслях и услышать себя внутреннюю, что была возможность раскрыть себя чувственной, что будет первой отправной точкой к примирению.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться