{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе с жтим мужчиной? В причина произошедшего?
Ольга

Будем ли мы вместе с жтим мужчиной? В причина произошедшего?

Здравствуйте,вот , что произошло. Мужчину зовут Сергей 14.07.1981. Познакомились в 2015 году, отношения начались в 2017(живет в другой стране). На протяжении полугода не поругались ни разу, планировали будущее, взаимопонимание было полное по всем вопросам. Круглосуточно были на связи с друг другом.Казалось, знаем друг друга много-много лет. В середине мая, в конце дня я излишне эмоционально повела себя, бросила трубку во время разговора. На следующий день извинилась, а он перестал отвечать на все. Звонила , писала две недели. Дозвонилась и услышала, что "мне в тот день как-будто ведро воды на голову вылили" . Я понял, что не готов к отношениям и не знаю, буду ли когда-нибудь к ним готов. Я не понимаю, как такое возможно.стпли приходить мысли, что как-будто чьё-то вмешательство (при том ,что я скорее скептик, чем мистик). Все эти две недели его тишины у меня адски болела спина( хотя я здоровый человек и спина не болела никогда). После того, как поговорили и он все это мне сказал, мучаюсь эмоционально. Поверить в случившееся не могу. Как-будто сон какой-то страшный. Как выключили человека, подменили. Быть вместе с ним очень хочется. Отношение к женщине идеальное было, невозможно было не полюбить((( Помогите, пожалуйста, насколько это возможно! Спасибо, с уважением .

Автор вопроса: Ольга 17 июня 2017 | 19:13 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Ольга! Карты Таро советуют Вам менять свой стиль поведения. Сергей не уверен в Вас , возможно, такое поведение с Вашей стороны войдет в привычку. Мужчины не любят излишне эмоциональных женщин. Мужчинам нравятся женщины, которые уверены в себе и не теряют достоинства несмотря ни на что. Мудрости Вам и взаимопонимания и любви.

Ольга здравствуйте. Сергей уже проходил путь когда ему показывали и характер и эмоции.. И здесь он столкнулся с этим же. Поэтому он немного абстрагировался от Вас. Ваше терпение сейчас может помочь Вам вернуть общение. Где то нужно проявить спокойствие. А вот боли которые у Вас имели место быть, это тоже своего рода стресс на который Вы так отреагировали. Счастья Вам.

Ольга, никакого серьезного воздействия на Сергее я не вижу. Если говорить о его отношении к Вам, то да, есть некоторое разочарование. Возможно, он не ожидал, что Вы можете так эмоционально общаться, это не вязалось с его восприятием Вас. Скажу честно, я не верю, что он разорвал отношения насовсем. Карты говорят, что в июле он может появиться сам. Если вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться