{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли Мы Вместе в 2022 году
Ирина

Будем ли Мы Вместе в 2022 году

Фотография скрыта

Я замужем 12 лет и 6 лет жили до брака. Летом этим, Я встретила мужчину и у меня помутнелся рассудок. С первого взгляда влюбились друг в друга. Он старше меня на 7 лет. Мужчина с именем Александр. Я подала на развод и мы начали встречаться.. первые 2 месяца.. были качели.. то не держит, то не отпускает.. при этом всячески показывая что Я нужна. Потом случился трагический момент в его жизни.. и Я была рядом всегда.. следующий месяц Мы не расставались ни на день.. В один из дней по моей глупости.. я расстоила его.. Это не предательство, не измена.. просто повела себя так, как ему не нравится.. сама от себя не ожидала.. И Мы расстались..

Автор вопроса: Ирина 16 декабря 2021 | 11:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, в 20222 году у вас открывается новый жизненный этап. И есть у Вас прекрасная возможность научиться жить так, как вы хотите и вам нравится. А не подстраиваться под желания других.Этот мужчина будет Вас манить и отвергать, у него программа такая. Есть страсть, но нет любви. А у Вас есть выбор. Помните об этом.

Существует большая вероятность того, что Вы в новом году снова будете вместе. Однако Вам ещё многое нужно будет пережить, чтобы обрести с этим мужчиной настоящее женское счастье.

Ирина, Александр вас будет долго мучать. Это его стиль. Он забирает у вас энергию. Длительное общение с ним для вас будет сложно. У него переменчивый и тяжелый характер. Он вас не отпустит. Вопрос в другом. Нужен ли он вам. Вы с ним можете многого лишиться в жизни. Обращайтесь. Всех благ!

Ирина, в раскладе на Ваш вопрос я увидела большую вероятность восстановления отношений с Александром в следующем году. Идут страсть и волнения, яркие моменты сближения. Может встать вопрос о совместном проживании. Эмоциональные качели, скорее всего, продолжатся

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться