{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе жить с любимым мужчиной?
Тамара

Будем ли мы вместе жить с любимым мужчиной?

Фотография скрыта

здравствуйте! у меня есть любимый мужчина ,но он живет в другом городе и вот уже несколько месяцев он не отвечает на мои смс и звонки.Будем ли мы когда нибудь вместе ? есть ли у него ко мне чувства? что мешает нам быть вместе?

Автор вопроса: Тамара 21 января 2014 | 21:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

У мужчины прослеживается сторонняя женская энергетика. Кем-то занят. Женой ли, просто подругой ли..О чувствах сложно говорить. По моему видению, чувства проявляются совсем иначе. Несколько месяцев молчать - любовь ли это?? Сомневаюсь. Говорю прямо, потому как считаю, что Вы - как женщина интересная не должны себя тешить иллюзиями. Как говорится, если человек может прожить день без другого и не узнать как его дела, - значит он может прожить без него и все остальные дни... Хотя появления этого мужчины в Вашей жизни я не отрицаю. Возможно, сложатся его обстоятельства таким образом, что он захочет слышать или видеть Вас. Но ждать этого момента, если он и наступит - не рекомендую. Жизнь на месте не стоит и не стоит все время ожидать завтра.

Здравствуйте Тамара! Отношение этого человека к Вам беззаботно-равнодушное, как будто он вычеркнул Вас из жизни и вы ничего в его жизни уже не значите Он скрытный, настроен против Вас. Я чувствую его отчуждение от Вас, перспективы не просматриваются. С Уважением, Максим

Ситуация послана Вам для изменения негативного сценария и стратегии поведения,отпустите ситуацию...переключитесь на себя и все изменится)))Счастья Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться