{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы все таки вместе?
Jelena

Будем ли мы все таки вместе?

Фотография скрыта

С молодым человеком в отношениях более полутора лет. Последне поо года идут на перекосяк. Много вины и за ним и за мной. Но сейчас он обвиняет во всем меня , даже свою измену и ещё неделю назад был годностью категоричен , сейчас с горем по полам восстановили общение но с его стороны жуткий холод и сильное напряжение между нами. Не держит и не отпускает. Никакой конкретики , все 50 на 50. Совместных фото у меня не осталось

Автор вопроса: Jelena 12 октября 2018 | 09:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Jelena, у вас пересечение судеб - это всегда очень неровные отношения, в которых от любви до ненависти один шаг. Создать семью или выйти на новый уровень отношений - перспектив я не вижу. Об видах встреч по судьбе можно прочесть в этой статье - https://magistika.com/article/esli-chelovek-poslan-sudboy-880 Просмотр ваших дальнейших важных встреч и перспектив - в индивидуальной консультации.

Уважаемая Елена, я провела расклад на картах Ленорман, вижу что с парнем на фото у Вас разные жизненные задачи и пути. Настанет день когда Вы примите самостоятельно решение закончить отношения с ним и познакомитесь со своим будущем супругом. В новых отношениях Вам будет с чем сравнивать, поэтому эти нелегкие отношения Вам являются кармическим уроком. Желаю сделать правильный выбор в итоге.

Jelena, Дзен Таро подсказывают, что ваши отношения истощили и значительно вымотали вас обоих, как ментально, так и физически. В перспективе не просматривается позитивных изменений, зато, если вы примете решение пойти своим путем, вы достаточно быстро восстановитесь и приобретете прекрасную возможность построить свою жизнь так, как желаете. В вашей новой жизни будет место для радости и счастья. Всего вам доброго!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться