{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы всегда вместе
Irina

Будем ли мы всегда вместе

Фотография скрыта

Мы живем с парнем примерно полгода, бывает ссоримся по мелочам, и он бывает говорит что я такой как есть , почему живеш тогда если я такой плохой, тогда ни живи. На вопрос , мне съехать он отвечает что ему всеравно, а через час говорит что такого не было, я накрутила. Я сама знаю что могу закрутить ситуацию, но мне не понятно что он хочет . То все идеально у нас я бы даже сказала что волшебно, смотрим вместе фильмы, спонтанно гуляем или кжинаем на балконе, никаких компов, все вместе даже думаем одинаково..., то вот так ссоримся и мне охота уйти от него. Хотя понимаю что такого у меня больше не будет

Автор вопроса: Irina 07 сентября 2017 | 22:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Ирина, парень на фото Вас любит, но нарочито делает вид что ему все равно, боится что вы будете звездить, если он откроет свое сердце на распашку признаниями! Ваша ситуация требует детального изучения и анализа. Приглашаю Вас в личную переписку, на платную консультацию, что бы основательно просмотреть все нюансы происходящего. Мои мантические системы карты Таро, Ленорман, маятник и кристаллы помогут объяснить происходящее и я отвечу на все волнующие Вас вопросы. Рада помочь!

Ирина, добрый день! Карты показали возможность долгосрочного союза между Вами, поэтому тут нужно понять что именно Вас обижает и поработать над обидами, что бы их убрать. Обращайтесь.

Ирина, это нормально. Идет притирка характеров. Карты говорят, что ваши отношения имеют перспективу. Не могу сказать, проживете ли вы вместе всю жизнь, но разрыва в ближайший год-полтора у вас я не вижу. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте, Ирина. Вы будете вместе и дальше, вижу взаимные чувства, которые окажутся сильнее разногласий. Старайтесь сглаживать противоречия и больше внимания направлять на общие положительные моменты.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться