{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы жить вместе в будущем?
Римма

Будем ли мы жить вместе в будущем?

Фотография скрыта

Мы женаты недавно, но меня не оставляют в покое мысли, что мы скоро разойдемся, я постоянно думаю об этом. Хочу узнать правда ли мое подсознание готовит меня к будущему либо это параноя?

Автор вопроса: Римма 27 октября 2017 | 17:57 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Римма, просмотр показал, что ваши взаимоотношения могут приобрести новые очертания. К примеру, у вас появится общая важная цель, которая сблизит и сроднит. А кроме этого, вам удастся договориться со своим партнёром о ключевых мировоззренческих моментах; это позволит расставить точки над теми самыми критическими «ё», которые обычно и создают главные точки конфликтности. То есть, Вам надо переосмыслить свои взаимоотношения с мужем, Вы где-то упускаете контакт с ним. Начать строить отношения на совершенно иных принципах, нежели до сих пор.

Римма, карты показали, что Ваши страхи могут создать лишние проблемы в отношениях и создать ссоры. Перспектива того, что Ваш брак продлится долго есть. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Римма, вам не хватает внимания мужа, так как он занят своей реализацией, старайтесь думать более позитивно, карты не показывают разрыва ваших отношений.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться