{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли с ним вместе?
Вера

Будем ли с ним вместе?

Фотография скрыта

Бросил любимый,сказал что я чем то его не устраиваю,хотелось бы знать что можно сделать,чтоб вернуть его!подскажите пожалуйста

Автор вопроса: Вера 08 октября 2018 | 19:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вера, молодой человек охладел к вам и сейчас находится в поисках себя. Отношения вернуть будет нелегко, молодой человек устал от разбирательств и непонимания. Если хотите бороться за будущее с ним, от вас понадобится много усилий. Всех Благ !

Вера, я вижу, что у вас есть большая нестыковка в психологических сценариях - вы оба хотите быть главными в отношениях. У вас изначально были довольно неровные отношения, как и бывает при пересечении судеб. В дальнейшем я вижу у вас новую встречу с человеком по судьбе в 29 лет. Поэтому порекомендую вам закрыть энергетическую связь с этим молодым человеком и вернуть себе все частицы души - https://magistika.com/article/kak-razorvat-energeticheskuyu-svyaz-s-muzhchinoy-i-zhenschinoy-871 Вы прорешали все совместные задачи, положенные вам по судьбе, и продолжения отношений я больше не вижу.

Вера, просмотр показал, вы по характеру оба лидеры. И порой не уступали друг другу. Молодой человек устал от этого. Сейчас вы общаться не будете. Ему нужно время все обдумать и решить. Если вы действительно хотите далее быть с ним, вам надо пересмотреть свое отношение к данной ситуации. Не все брать в свои руки, а позволить молодому человеку быть лидером. Тогда вы сможете ещё между собой нормализовать отношения.

Здравствуйте, Вера! Карты говорят: Ему захотелось более покладистую девушку. Вас он посчитал по отношению к себе высокомерной и придирчивой, извините... Дайте ему время, пока пусть побудет без Вас. А время все и покажет Вам обоим.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться