{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли вместе
Леночка

Будем ли вместе

Фотография скрыта

Мне очень нравится мой новый коллега, я ему вроде тоже симпатична, это заметно. Он время от времени заигрывает со мной, но не делает никаких более значительных шагов к созданию отношений. Не приглашает меня в кино, кафе и тд. Его знак зодиака Рак, 1986 г (точной даты не знаю).Хотелось бы узнать: стоит ли надеяться на то, что мы будем вместе? Заранее спасибо.

Автор вопроса: Леночка 14 февраля 2015 | 17:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! К Вам есть симпатия, но у него отношения с другой девушкой.

Лена!
Связь с этим человеком может быть весьма плодотворной и многообещающей в плане брак. Но, для этого нужно много сделать! Как и что сделать предлагаю, если Вам конечно интересно это, обсудить в рамках приватно-платной телефонной консультации. Звоните, буду рад помочь!

Здравствуйте! У этого молодого человека есть девушка, поэтому он и не решается на какие-то серьезные поступки в отношении вас.

Добрый день! Для того, что бы просмотреть отношения коллеги к Вам мне нужно Ваши имена и даты рождений.Возможно у него просто интерес к Вам и совсем нет перспектив. Нужно смотреть, что бы не выстраивать напрасных ожиданий. У меня есть хорошие расклады на отношения и перспективу. Если хотите - заходите и мы посмотрим.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться