{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам будем ли вместе?
м

будем ли вместе?

Фотография скрыта

пару дней назад мой любимый человек с которым мы были вместе 9месяцев разорвал наши отношения и сказал, что ничего не вернуть. Но он меня любит и ему тяжело досталось это решение-его слова. Вернется ли он? И правда ли его чувства не остыли? я его очень люблю и хочу с ним быть всегда

Автор вопроса: м 24 февраля 2014 | 16:38 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Для просмотра ситуации нужны данные молодого человека. Имя, возраст. Исходя из той инфо, что есть, - я не вижу окончательной точки в ваших отношениях. Но и спокойствия не наблюдаю. Болезненные отношения, волнами, где молодой человек не может определиться, что хочет от этих отношений. дело больше в нем, чем в Вас. Рекомендую Вам взять паузу и не стараться идти самой на примирение. дайте ему возможность разобраться в себе.

Здравствуйте,к сожалению прогноз неблагоприятен. Не могу сказать,что он готов вернуться сейчас.причина тут больше в нем . С уважением!

Здравствуйте, Виктория! Для начала осознать, что без причин ничего не происходит. Молодой человек мог не озвучить причину, но она есть. А дальше - можно выяснить причину, можно смириться и отпустить его, можно попытаться что-то сделать, чтобы исправить ситуацию, если она еще подвластна исправлению. Успеха Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться