{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам будем ли вместе
Марина

будем ли вместе

Фотография скрыта

Здравствуйте! Меня зовут Марина 27.09.1989. Скажите есть ли совместное будущее с этим мужчиной, брак? Стоит ли из- за него переживать?!у нас весьма странные отношения и сама не пойму есть ли они. А если не с ним.. То когда я встречу будущего мужа? Заранее спасибо

Автор вопроса: Марина 01 октября 2014 | 09:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Нет к сожалению это не ваш мужчина, у него недостаточно чувств к вам - не стоит на него рассчитывать. У вас весной 2015 года знакомство для брака, мужчина будет старше вас на 4 года, высокий, худощавый и с голубыми глазами, самостоятельный. Так что после Нового Года, чтобы место в вашем сердце было свободно для новой любви!

С ним брака не просматривается , замужество возможно через 5-6 лет захотите узнать подробности то загляните в мои услуги.

Здравствуйте,Марина,нет,брака с этим мужчиной я не вижу. Знакомство с мужчиной,за которого Вы именно выйдите замуж-это будет в 2018-2019 году,но уже в следующем году произойдет знакомство с весьма интересным мужчиной творческой профессии,которое продлится достаточно долгое время

Здравствуйте! Совместного будущего нет, какой-то период будете вместе, расстанетесь без претензий друг другу. Скоро встретите МЧ и выйдете за него замуж.

Здравствуйте! Расклад на картах Таро показал, что брака с ним не будет. Знакомство будет в следующем году, брак просматривается намного позже.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться