{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли вместе
Наталья

Будем ли вместе

Фотография скрыта

Парень сказал, что его ко мне не тянет, но за пару дней до этого говорил о любви. Не могу его забыть и отпустить. Как быть снова вместе?

Автор вопроса: Наталья 17 января 2018 | 10:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, молодой человек не определился с отношением к вам. Просмотр показал, что перспектива быть вместе мала. Всех благ!

Наталья, молодой человек не готов сейчас строить серьезные отношения и в своих симпатиях еще не определился. Встречи еще возможны. Всех благ !

Наталья, карты показывают, что молодой человек не готов к серьезным отношениям. Давить на его бесполезно. Попробуйте отпустить ситуацию.

Наталья, карты показали, что чувства к Вам у него есть и сохраняются, но он не решил что он хочет. На шаги и действия пока не готов. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Карты Таро показывают, парень еще не разобрался в себе и не понимает нужны Вы ему или нет. Если ничего не получится, то привыкайте жить без него. У Вас еще все впереди.

Наталья, не спешите, он испугался серьезности отношений, и сейчас разбирается в своих чувствах.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться