{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли вместе
Юлия

Будем ли вместе

Фотография скрыта

Здравствуйте, я очень давно люблю одного мужчину ,более 6лет, раньше были отношения, но потом он исчез. У меня вопрос , будет ли встреча с Сергеем , и будем ли мы вместе вновь. Спасибо всем, кто ответит.

Автор вопроса: Юлия 26 апреля 2019 | 09:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Для точного ответа на ваш вопрос, Юлия, необходима дата рождения Сергея. Но судя по фотографии - вам стоит оборвать энергетический канал с ним, вернуть себе все частицы души и энергии, и не терять годы, а повернуться навстречу будущим встречам.

Юлия, отпустите прошлое, оставьте приятные моменты в воспоминаниях . У вас разные пути с ним и пересекаться они( пути) уже не будут . Просто на фоне происходящего сейчас в вашей жизни всплыли воспоминания - тоска и сожаление возможно. Сравнение тогда и сейчас) .. Смотрите в перед , не останавливайте себя в прошлом ! Всех Благ!

Юлия, у вас приятные воспоминания, романтические, но вероятность их возобновления маловероятна. У Сергея другие планы на жизнь. Одна вы не останетесь. Жизнь продолжается. Всех благ!

Юлия, здравствуйте! Возобновления отношений не вижу. У Вас есть возможность новой встречи и развития серьезных отношений с другим мужчиной. Нужно открыть свое пространство и впустить его! Мира Вам и любви!

Юлия. Вы с Сергеем ещё можете увидеться, но Вам не стоит надеяться на продолжение отношений. Сергей отличный манипулятор и лис ещё тот. Он всегда действует в своих интересах. Ваши или чьи либо чувства его мало интересуют. Так что постарайтесь успокоиться, Бог, как говорится, отвёл и хорошо! Лучше если Вы перепрограммируете себя на будущую встречу с кандидатом на Ваши руку и сердце. Счастья Вам!

Здравствуйте Юлия . . Сергей человек осторожный и предусмотрительный, он берется за то или иное дело, лишь предварительно все взвесив и рассчитав. Он хотел бы с вами встретиться. Но даже если встреча произведет, она будет не долгой .Между вами выпала карта и неуверенности и сомнений. Желаю всех благ.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться