{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли вместе?
Sergy

Будем ли вместе?

Фотография скрыта

Романтические отношения в данный момент в кризисной ситуации. Есть надежда на исправление ситуации?

Автор вопроса: Sergy 30 апреля 2019 | 11:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Сергей, просмотр показал, что развитие отношений возможно. Вместе с тем, не все просто в них. Постарайтесь поменять модель поведения, для достижения желаемого результата. Отношения в какой-то момент перестали развиваться и зашли в тупик. Более подробно вопрос можно рассмотреть на индивидуальной консультации. Всех благ вам!

Сергей. Девушка прежде испытывала к Вам огромную страсть, но сейчас разочарована и обижена на Вас. Ситуация исправима, нужно только постараться. Не пытайтесь нахрапом решить эту проблему. Нужно выждать время, попутно наметив стратегию для примирения. А пока пусть девушка успокоится. Женщины очень эмоциональны, порой им нужно время чтобы прийти в себя. Удачи!

Сергей! Жаль, что не указали имя девушки! Карты показывают на взаимность чувств и с Вашей стороны, и со стороны девушки, хоть и спад отображен картами и именно в действиях девушки, это связано прежде всего с ее мыслями – в какой-то момент она усомнилась в своих чувствах к Вам, в плане готова ли она к таким серьезным отношениям, которые могут привести к построению семьи, может нужна еще некая свобода в действиях для себя, и Вы торопите ее в принятии ответственности. Ведь Вы проявляли в действиях, что видите её той самой, с которой готовы на ответственный шаг в виде семьи. Карты показали преодоление данного кризиса в Ваших отношениях, главное не торопите ее в принятии каких-либо решений, оставьте тот комфорт и тепло, которое присутствует от совместного времяпровождения и дайте ей возможность прийти самой к понимаю того, что она любит Вас и готова дальше совместно с Вами двигаться. Линия на дальнейшее развитие отношений открыта и перспективна, главное не торопите и не давите на нее. Слушайте интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться