{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли вместе?
Анна

Будем ли вместе?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Недавно познакомилась с молодым человеком. Кажется, что обманывает, играет. Сейчас в ссоре. Есть ли шанс примириться, или все таки не стоит?

Автор вопроса: Анна 28 октября 2019 | 23:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты Таро показывают, примирение между Вами , возможно. Серьезного совместного будущего карты не показывают.

Здравствуйте , Анна ,просматривая вашу ситуацию я вижу что вам не надо искать примирение с этим молодым человеком , он просто не ваш мужчина и в ближайшее время он все равно уйдет, я не увидела у него серьезных намерений , это просто не зависимые без обязательств отношения .Не огорчайтесь вы достойны лучшего , в скором времени вы встретите хорошего - надежного человека с которым вы сможете построить крепкие отношения .Желаю Вам скорой встречи и любви .

Ваша природа покорила этого человека, с Вами он чувствует себя мужчиной, но у Вас страхи, некая клетка, тревога и накручивание себя,(блоки от мужчины из прошлого) шанс на примирение есть, но энергия на развитие отношений не активная, общение не долгое, бесперспективное. постарайтесь закрыть канал прошлых отношений. Удачи Вам!

Анна, недоверие у вас обоюдное. Однако ваши чувства вас не обманывают, мужчина привык строить лёгкие отношения и не готов ни к верности, ни к ответственности. В вашем случае эта связь несёт неуверенность и боль. Нужны ли вам такие отношения, выбирать лишь вам. Всех Благ и большого женского счастья!

Здравствуйте.Анна! Мужчина показан очень свободолюбивым и независимым. В скором времени у Вас возможна новое знакомство, с человеком, несколько моложе Вас.

Анна. У Вас хорошее чутьё. Мужчина не искренен с Вами. Он думает о другой женщине, тем не менее он ещё проявится. К сожалению совместные перспективы не просматриваются. Ну Вы не отчаивайтесь, это не последний молодой человек в Вашей жизни.) Всего Вам самого хорошего!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться