{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли вместе?
Валерия

Будем ли вместе?

Фотография скрыта

Добрый день!С мужчиной (Эдуард, 16.01.78) раньше работала, знакомы не близко, друзья в соцсетях. Подскажите, обратит ли он на меня внимание, как на женщину?Будут ли у нас отношения?

Автор вопроса: Валерия 07 ноября 2019 | 07:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Валерия, просмотр показал, что мужчина не свободен. Да, легкие отношения возможны, но не более. Поэтому вам решать, нужно ли это вам, короткие отношения без перспективы развития. Всех благ!

Валерия! А почему бы и нет! Сейчас именно благоприятный момент формальным отношениям придать немного перчинки, что поначалу вызовет некое негодование и удивление со стороны Эдуарда нарушенному балансу и паритету сил, но со временем имеет все шансы перерасти в благополучный союз двух половинок.

Валерия, если вы не проявите инициативу, ситуация между вами не измениться, сам он активничать не будет. Но рассчитывать, вы можете на любовное приключение, не более.

Валерия. Скажу честно, как женщина Вы его и так притягиваете, иначе он бы с Вами и в соцсетях не общался. Такой человек с женщинами просто так дружить не умеет.) Но вот каких-то других чувств к Вам я у него не обнаружила и видно что он в отношениях с другой дамой. Не грустите, впереди у Вас ещё большая жизнь и довольно скоро Вы обретёте новую любовь. Всего Вам самого светлого!

Валерия! Карты показывают то, что вероятность есть, но она не велика, поскольку сам Эдуард может быть не свободен, однако карты также указывают на то, что Вы совсем скоро и неожиданно встретите нового молодого человека, который вызовет в Вас целую гамму чувств и сможет покорить Ваше сердце. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Валерия, у мужчины есть отношения с другой женщиной и его не интересуют глобальные перемены в жизни. Интерес он к вам проявить может, но встречи без обязательств это все, что он сможет вам предложить. Всех Благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться