{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли вместе
Дина

Будем ли вместе

Фотография скрыта

Добрый день! Мой молодой человек Иван 16 07 91 недавно сказал, что больше ко мне ничего не чувствует и оставил меня. Это было настолько неожиданно, что я 11 08 93 поверить просто не могу. Скажите пожалуйста, в чём причина? Сойдёмся ли вновь?

Автор вопроса: Дина 29 декабря 2019 | 18:49 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Дина, у молодого человека появились другие интересы и увлечения, поэтому он решил прекратить отношения с вами. Восстановление отношений маловероятно. Одна не останетесь. В мае-июне произойдет знакомство с новым молодым человеком. Всех благ!

Здравствуйте ,Дина! Карта ситуации показывает, что восстановление отношений затруднено. Иван хочет свободы и не настроен на серьезные отношения. Но не стоит унывать, как говорится, еще не известно, кому повезло.У Вас возможно новое знакомство в марте.

Здравствуйте Дина! Карты говорят: Парень увлекся другой девушкой и вас обманывать не захотел. Не переживайте, а просто дайте ему время и он разберется в своих чувствах. Есть еще шансы, что он вернется, но не так быстро как бы вам хотелось.

Дина, эмоции его слишком неустойчивы, он в поисках идеала, в отношениях с вами, есть моменты, которые его не устраивают, к серьезным отношениям он не стремится, как бы он вам дорог не был, не будьте игрушкой в его руках. Он еще попытается наладить с вами отношения.

Дина. Молодой человек понимал, что дело уже приближалось к логической развязке, а именно, ему уже пора было делать Вам предложение. Но он не захотел ответственности и слился. Это очень не приятно, но Вы девушка сильная, Вы сможете это пережить. Тем более что у Вас впереди знакомство с достойным парнем, который обязательно сделает Вам предложение. Всех Вам благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться