{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли вместе?
Мария

Будем ли вместе?

Фотография скрыта

Жили вместе почти 4 года. Сейчас на расстоянии. Будем ли мы вместе, если да, то как скоро?

Автор вопроса: Мария 29 января 2020 | 18:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте , Мария , просматривая вашу ситуацию , вижу что ваш мужчина к вам не равнодушен , на сердце у него тоска , он хочет быть с вами , но на данный момент есть сложности , он борется с собой из-за какой то обиды которую он ни как не может отпустить .Шанс снова быть вместе есть , но для этого вам придется кое что изменить в себе . Я вижу что у вас будет другой мужчина , который вам будет больше подходить и соответствовать вашим требованиям .Желаю вам удачи , ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ!

Мария, мужчина вернется, но не скоро, через год, в его жизни будут другие отношения, между вами может быть только яркий непродолжительный роман.

Мария. У вас с любимым сейчас трудные времена, испытания выпали на вашу долю. До конца этого года воссоединение проблематично из-за некоторых препятствий. Но потом всё пойдёт на лад. У вашей пары очень не плохие перспективы на будущее. В конечном итоге должна победить любовь. Желаю Вам счастья!

Альбина, пока в ваших отношениях тяжелый период. Но примерно через полтора года, возможно его возвращение и восстановление отношений. Удачи вам и терпения))

Здравствуйте, Мария! Карты говорят: В какой-то момент вы оба вдруг посмотрели на перспективу вашего совместного будущего по разному, не смогли договориться и расстались. Шансы быть снова вместе у вас есть и вам лучше поговорить, а не отмалчиваться, иначе время вас начнет отдалять, а шансы будут уменьшаться. Удачи вам!

Мария, по просмотру идут ожидания и надежды. Друг о друге думаете. Но, расстояние и женщина не дадут вам возможности быть вместе в будущем. У вас пошли уже разные дороги в жизни.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться