{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли вместе
ДИЛЬНОЗА

Будем ли вместе

Фотография скрыта

это мой любимый, вместе 4 года. Но одна дама пытается его отнять. Он сейчас со мной, надеемся на совместное будущее.есть ли оно? фото мое с ним

Автор вопроса: ДИЛЬНОЗА 13 февраля 2022 | 13:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Дильноза, карты показали, что Вашей паре действительно предстоит расставание. Которое может произойти ближе к маю месяцу этого года. Причина Вами интуитивно прочувствована и эта женщина активно использует негативные практики. Вам стоит быть внимательнее к переменам в Вашем мужчине. Хотя возможность сохранить отношения есть. Можете задать уточняющие вопросы....С уважением, Вадерия!

Дильноза, просмотр показал, что дама предпринимает активные шаги для того, чтобы увести у вас мужчину. Если вы не предпримите соответствующих мер, то ваши отношения пойдут по наклонной и могут полностью прекратиться. Обращайтесь. Всех благ!

Дильноза, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что кризисная ситуация в отношениях может привести к расставанию, а потом снова к сближению. Мужчина показан страстным и вспыльчивым, Вы - уравновешенной и стабильной, в какие-то моменты Ваши отличия играют как дополнения, но в какие-то мужчине может не хватать спонтанности и ярких переживаний. Совместное будущее вероятно, если решите, что Вам обоим это нужно и начнёте подпитывать друг друга эмоциями.

Мужчина морочит Вам голову. Карты Таро советуют Вам найти в себе силы и объективно посмотреть на Ваши отношения со стороны. Поставьте вопрос ребром - готов он вступить с Вами в законный брак или это просто иллюзия любви. Если нет, то тогда следует решительно прекратить бесперспективные отношения. Готов Вас поддержать и направить Вас в правильном русле. Вы можете быть счастливы. Обращайтесь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться